Wednesday, December 20, 2006

RSS

Закончились разбирательства с RSS. Сегодня добавлен RSS-канал с новостями сайта.
Использовались следующие материалы:
http://www.bikman.ru/texts/techtranslation/rss20spec/
http://rss-specification.com/rus/index.htm
В принципе этого оказалось достаточно :)
Самый правильный способ сделать RSS - найти чей-либо RSS и подкорректировать :) Я делал это просто руками, хотя есть куча программ для генерации RSS-лент. Я ещё не испытывал как это будет работать...

Читать буду через Google Reader конечно или через Firefox.

Обзор RSS-клиентов.

5 comments:

Anonymous said...

Не каждый, пускающий дым в глаза начальству, горит на работе. Труд есть начало всех начал. Лучше идеально выполнить небольшую часть задания, чем сделать плохо в десять раз больший объём работы. Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды. Нет в жизни счастья бездельнику. Труд не есть добродетель, но необходимое условие добродетельной жизни. Работа - лучший отдых от безделья. Лёгкость даётся тяжелым трудом.

[URL=http://vakansiy-rf.ru/wordpress-368.html]Предложение вакансий[/URL] [URL=http://vakansiy-russ.ru/wordpress-425.html]Работа сварщиком в москве[/URL] [URL=http://vakansii-rf.ru/wordpress-111.html]Работа в королеве мытищах[/URL] [URL=http://vakansii-ru.ru/wordpress-494.html]работа для девушек в москве[/URL] [URL=http://vakansii-rus.ru/wordpress-578.htm]Работа супервайзер[/URL] [URL=http://mynmy.ru/wordpress-240.html]Работа сегодня вакансии[/URL] [URL=http://vakansii-russ.ru/wordpress-198.html]Работа север вахта[/URL] [URL=http://vakansiy-ru.ru/wordpress-537.html]Работа для иногородних в москве[/URL] [URL=http://vakans-ru.ru/wordpress-85.html]Вакансии вахтовым методом в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-rus.ru/wordpress-341.html]Работа в маскве[/URL]

Anonymous said...

Мы работаем напрямую с импортерами парфюмерии в Россию, минуя перекупщиков. Это является гарантией реализации без наценок и каких-либо процентов.

[url=http://www.voado.ru/optom/]Лицензионная парфюмерия производства ОАЭ[/url] – это имитация оригинальной селективной парфюмерии и духов.Настоящая лицензионная парфюмерия имеет хорошее внешнее единство и практически идентичный запах оригинальной парфюмерии, содержит натуральные ОРИГИНАЛЬНЫЕ масла. Сообразно стойкости аромата она не уступает оригинальной парфюмерии.
- Документы для товар;
- Низкий % брака (принимаем возврат);
- Конструкция расположен в Москве, работаем с регионами РФ;
- Возможно делать сообразно договору и отсрочке платежа;
- Индивидуальный подход к каждому клиенту (скидки оптовикам).
[url=http://www.voado.ru/optom/page_5.html]Как начинать принадлежащий парфюмерный бизнес?[/url]

Anonymous said...

When you're considering getting a personal loan, one thing that may daunt you is the requirements for doing so.
[url=http://onlineexpressloans.com/]online express loans[/url]
After all, you're probably familiar with the traditional loan process, where people seem to send away their life histories and still get rejected most of the time.

Anonymous said...

Куплю конденсаторы км-5 H30 (зеленые)
от 1 кг! Предложения на мыло
serg12011974@mail.ru

Anonymous said...

гутен морген

примерно - купить щебень доставка дорого-предорого?

где взять - дешево-предешево?

Подробнее: https://nerudnye-materialy.business.site/